До конца года в Украине откроется 11 магазинов EVA
До конца года в Украине откроется 11 магазинов EVA
ООО «РУШ» (Днепропетровск), владеющее сетью парфюмерно-косметических магазинов EVA, планирует
открыть до конца текущего года 11 магазинов в Украине, в том числе три в Киеве, сообщил руководитель
проекта «Открытие» компании Сергей Шостаковский.
«До конца 2012 г. компания «РУШ», которая развивает линию магазинов EVA на украинском рынке дрогери, планирует расширение сети на 11 торговых точек. Новые объекты появятся в пяти базовых регионах присутствия: по три магазина в Киеве и Харькове, два – в Одессе, а также после ребрендинга откроются два магазина в Запорожье и один в Донецке», – рассказал С.Шостаковский.
Он также добавил, что в рамках ребрендинга изменяется не только внешний вид магазинов, происходит и внутреннее переформатирование пространства торговых точек: «Да, согласно существующей стратегии, мы планируем расширять присутствие сети на рынке дрогери; осуществим это в следующем году. В настоящее время, до конца 2012 г., приоритетной задачей для нас является развитие линии магазинов EVA в существующих регионах», – сказал С.Шостаковский.
На сегодняшний день сеть магазинов EVA насчитывает 148 торговых точек в шести регионах – Днепропетровском, Киевском, Донецком, Харьковском, Одесском и Запорожском. Общая торговая площадь сети составляет более 30 тыс. кв. м.