В ТРЦ Ocean Plaza мировые бренды представят в новых концептах
В ТРЦ Ocean Plaza мировые бренды представят в новых концептах
Всемирно известные бренды, завоевавшие популярность и в Украине, предложат новые концептуальные
решения дизайна магазинов в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza, сообщили в пресс-службе
компании «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ».
Одним из арендаторов ТРЦ, который планирует удивить посетителей новым подходом к оформлению и дизайну магазина, станет датский бренд одежды и аксессуаров InWear Matinique. Чем именно будет удивлять магазин InWear Matinique в ТРЦ Ocean Plaza представители бренда пока не говорят, стараясь сохранить интригу до самого открытия.
В свою очередь концептуальные особенности магазина Naf Naf – французской марки женской одежды – представители бренда не скрывают. В ТРЦ Ocean Plaza магазин Naf Naf будет представлен в уникальном декоре – обои с ярким рисунком, хрустальные люстры, зеркала и мебель под потолком, сидящие на шкафах манекены, декорации в виде чайников и скворечников. Новый Naf Naf будет не просто магазином, а почти музеем современного французского гламура. Сегодня Сеть Naf Naf представлена 15 магазинами в 7 городах Украины.
Представители брендов отметили, что от арендаторов торгово-развлекательного центра, ожидают как минимум чего-то необычного. Поэтому магазины в ТРЦ Ocean Plaza приятно удивят своих посетителей.
Кроме InWear Matinique и Naf Naf, в ТРЦ Ocean Plaza будут открыты – магазин французского производителя обуви Minelli, бутик аксессуаров Claire`s всемирно-известного бренда, предлагающего широкий ассортимент бижутерии; магазин итальянской марки женской одежды Marella. Данные магазины будут представлены в привычных для покупателей форматах. В этом случае ставка сделана на узнаваемость брендов, создание привычной атмосферы в магазинах, а также на традиционный комфорт посетителей.