Недвижимость в технологическом изменении рынка

Когда наши знакомые начинали осваивать этот рынок в двухтысячных мир недвижимости сильно отличался от сегодняшнего. Они строили свой бизнес на личном отношении лицом к лицу с клиентами и по сей день они продолжают удерживать эти ценности. Их офисы были постоянно наводнены бизнесом. Тем не менее, в течение последних нескольких лет наблюдается существенное изменение, в основном в связи с ростом технологий.

Все больше и больше людей отказавшись от традиционного маршрута покупки и продажи через местные агентства, предпочитают огромный мир интернета. Любой быстрый поиск о продаже или покупки недвижимости выдает множество страниц результатов в поисковой системе и есть больше возможностей, чем когда-либо для людей и фирм, чтобы разместить и продавать свои квартиры на многих бесплатных сайтах. Как и любой рынок, данный претерпевая изменения в связи с технологиями, натыкается на некоторые неудачи. Как вы реагируете на это - вот что имеет значение.

Создание онлайн присутствия имеет важнейшее значение в текущее время. Используя социальные медиа и поддерживая обновленный сайт вот несколько способов, чтобы сохранить и направлять трафик на Ваш офис. А как Вы понимаете, ничто не заменит личные отношения клиент - риэлтор. Люди покупают и продают свои квартиры в первую очередь из-за важных жизненных событий, которые могут быть эмоциональными и резко изменяют траекторию жизни, такие как изменение карьеры, брака, развода, растущих семей и выхода на пенсию. Для многих из этих людей, пытаться решить эту задачу в одиночку может быть очень напряженным. Поэтому то мы предлагаем в качестве агентов больше чем просто сервис. Мы в конечном итоге выполняем множество ролей, в том числе финансового консультанта, психотерапевта и близкого друга. Сосредотачивая наше внимание на наших клиентах, мы как люди впервые даем им безопасность, уверенность и доверие, чтобы вернуться к нам снова и снова, не только как постоянным клиентам, но и как друзьям.

Слушайте мечты и цели Ваших клиентов и вашего сообщества. Это следующий шаг в улучшении Вашего бизнеса. Не бойтесь совершенствовать себя. Изменения необходимы и способствуют росту. Находите время каждый день, чтобы построить ваше присутствие в Интернете и участвовать в мире социальных сетей, но не забывайте о важности продолжения строительства личных отношений внутри вашего города. 

X

Вгору