Что может отвернуть покупателей жилой недвижимости

Много продавцов не слушают своих агентов по недвижимости, поэтому мы расскажем вам, что ваш агент хочет сказать вам, но не всегда может. Что это он - ваш агент не можете получить цену, которую вы хотите если ваш дом не находится в отличном состоянии.

Это означает отсутствие разваливающихся ящиков на кухне. Неустойчиво стоящий забор. Нет ржавчины на окрашенной сантехнике. Мы могли бы продолжать, но возможно, мы должны это прояснить. Если у вас есть хотя бы один из следующих слабых сторон ваш дом не будут продавать.

Покупатели могут мгновенно отвернуться от вашего объекта. Вот их пять крупнейших причин: 

1 . Завышение цены для текущего рынка 

2 . Запахи

3 . Беспорядок

4 . Небрежное обслуживание

5 . Состаренный вид

Завышение цены для текущего рынка

Завышение цены на недвижимость все равно, что пытаться держать клуб без посетителей. Вы будете обнаружены и выявлены.

Если вы проигнорировали рекомендации вашего агента и выставляете более высокие цены, чем оправданные, вы собираетесь получить отрицательный результат воздействия на покупателей. Об обратной связи, конечно и речи не идет. Это не может включать в себя ни показы и никакие предложения.

Проблема с завышением цены вашего дома является то, что покупатели, которые хотят купить ваш дом, не увидят его, потому что они ищут предложения в нижнем ценовом диапазоне. Покупатели, которые ищут такой объект, быстро поймут, что есть и другие дома в том же ценовом диапазоне, которые предлагают большую ценность.

Запахи

Запахи могут поступать из нескольких источников - животных, отсутствия чистоты, спертый воздух, повреждения водой и многое другое. Вы можете даже не замечать, но ваш агент по недвижимости может намекнуть вам, что что-то должно быть сделано.

Покупателей не будет в таком доме, который пахнет, если они не инвесторы и ищут денежную сделку. Несмотря на это, они получат доступ к осмотру, чтобы выяснить источник запахов. Если они найдут ничего что то подобное явное типа повреждения водой, или мочи домашних животных то они будут либо серьезно обесценивать ваше предложение или уходить.

Беспорядок

Если ваши столы наполнены до краев фотографиями, статуэтками, рекламой и стаканами, внимание покупателей будет больше ориентировано сквозь вашу гостинную, а не на рассмотрение вашего дома для покупки.

Слишком много мебели путает глаза - это делает его очень трудноуловим для покупателей, чтобы увидеть пропорции комнаты. Если они не могут видеть то, что они должны знать, они идут дальше к следующему дому.

Небрежное обслуживание

Небрежное обслуживание приводит к обветшанию вашего дома. Так же, как люди стареют из-за воздействия солнца, ветра и силы тяжести, так же и фасад вашего дома. Вещи изнашиваются и это ваша работа, как владельца дома, чтобы Ваш дом отремонтировать.

Ваши покупатели действительно хотят дом, который был бы в хорошем состоянии хотя бы визуально. Они не хотят, задаваться вопросом, что надо сделать чтоб отремонтировать и сколько это будет стоить.

Состаренный вид

Люди ищут подобный вашему дому, а не покупают совершенно новый из-за стоимости и расположения. Они хотят жить в вашем районе, но это не значит, что они хотят состаренный вид дома. Так же, как они хотят дом в хорошем состоянии, они хотят дом, который выглядит обновленным и даже если он из другой эпохи.

Когда вы отстали от жизни, покупатели не хотят присоединиться к вам. Они воспримут это прохладно.

Серьезное внимание покупатели уделяют потекам. Если в доме есть протечки стен или мест стыка, воспользуйтесь инъекционной гидроизоляцией, которая останавливает водоприток. Она позволяет избежать разборки конструкции.

В заключении, рынок жестокое зеркало - если вы хотите не вкладывать деньги в ваш дом, так как вы считаете, что это инвестиции, которые другие должны платить вам, чтобы получить прибыль, вы находитесь в грубом заблуждении. Вы останетесь с застрявшим активом, который не продают.

X

Вгору